首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
途经路线[18条]
14B (九巴)
14D (九巴)
215P (九巴)
216M (九巴)
23C (九龍綠小)
24 (九龍綠小)
24M (九龍綠小)
259D (九巴)
33 (九巴)
33B (九巴)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603S (九巴)
613 (九巴)
62X (九巴)
76B (九龍綠小)
88X (九巴)
香港33 (九巴)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
共19站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
荃灣聯仁街[聯仁街]
荃灣馬頭壩道[馬頭壩道](爵悅庭)
荃灣龍德街[德士古道]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘碼頭
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
香港33 (九巴)公交车路线
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共19站
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
麗港公園[偉發道]
觀塘碼頭
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘順業街[偉業街]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
荃灣龍德街[德士古道]
荃灣聯仁街[聯仁街]
荃湾鹹田街[沙咀道]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7